ОБЩЕСТВО

назад

ТОП-5 лучших смартфонов за текущий год

ТОП-5 лучших смартфонов за текущий год

Специалисты назвали 5 самых лучших смартфонов за 2017 год.

В СМИ попал отчёт экспертов, в котором говорится о ТОПе-5 смартфонов за этот год. При составлении такого рейтинга учитывались технические характеристики гаджетов.

В итоге на первом месте оказался смартфон от производителя Apple – iPhone 8 и iPhone 8 Plus. Его преимущества – уникальная экосистема, большой уровень безопасности, плюс, есть возможность беспроводной зарядки.

На втором месте стоит смартфоны компании Google – Pixel и Pixel 2 XL. Они, по мнению экспертов, считаются хорошими за счёт хорошо сделанной ОС Android. Третье место за компанией Samsung с её флагманом Samsung Galaxy Note 8, который вышел относительно недавно.

Следом за ним идёт Essential Phone с титановым корпусом, которого создал разработчик ОС Android Энди Рубин. В конце ТОП-5 стоит One Plus 5, который стоит 479 долларов.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS