ОБЩЕСТВО

назад

Торговый центр «Водный» получил престижную награду

Торговый центр «Водный» получил престижную награду
Во вторник, 7 июня,  по итогам присуждения премии «Рекорды рынка недвижимости-2016» в число победителей вошёл торговый центр «Водный», расположенный в нашем Головинском районе. Именно головинский торговый центр «Водный» был признан торгово-развлекательным комплексом №1.
Во вторник, 7 июня, по итогам присуждения премии «Рекорды рынка недвижимости-2016» в число победителей вошёл торговый центр «Водный», расположенный в нашем Головинском районе. Именно головинский торговый центр «Водный» был признан торгово-развлекательным комплексом №1.

Напомним: на сегодняшний день площадь торгового центра«Водный» составляет 50 тысяч квадратных метров. Под его крышей разместились 120 магазинов, галерея с европейскими и российскими брендами, а также ресторанная зона и многозальный кинотеатр «Киномакс».

О нынешнем успехе торгового центра «Водный» сообщил сайт управы Головинского района.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS