ОБЩЕСТВО

назад

Традиционные японские игры в павильоне «Экология» на Воробьевых горах

Традиционные японские игры в павильоне «Экология» на Воробьевых горах

По сообщению пресс-службы Парка Горького, 8 июля на Воробьевых горах в павильоне «Экология» пройдут открытые занятия по традиционным японским играм от языкового центра «Евразия».

Участники мероприятия смогут познакомиться с традиционными японскими играми: Аятори, Кэндама и Отэдама. Эти игры веками передаются из поколения в поколение. Посетить мастер-класс будет интересно и детям, и взрослым, которые увлекаются культурой, традициями и языком Японии. Мастер-класс пройдет с 13.00 до 14.30.

Вход на мероприятие свободный, необходима регистрация, уточнили в пресс-службе.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS