ОБЩЕСТВО

назад

Третий розыгрыш по программе "Миллион призов" состоится 18 марта

Третий розыгрыш по программе "Миллион призов" состоится 18 марта
Важное событие для участников акции #ВыбираемВместе2024 - третий и заключительный розыгрыш программы "Миллион призов" состоится в Москве в понедельник, 18 марта.

Граждане, проголосовавшие в электронном формате (онлайн или через терминал), имеют шанс выиграть призовые баллы на выборах президента РФ. Эта информация была опубликована на официальном портале мэра и правительства Москвы.

По данным материала, итоги розыгрыша будут объявлены не позднее 10:00. Победители получат уведомления в виде СМС от DIT_MOS. Сообщение с выигрышем будет отправлено после 12:00 на номер телефона, указанный при голосовании через терминал или в личном кабинете на mos.ru.

Не упустите возможность стать обладателем призовых баллов в рамках акции #ВыбираемВместе2024! Участвуйте в розыгрыше и следите за результатами на официальном портале мэра и правительства Москвы.

В этом году участники акции "Миллион призов" получат возможность не только выиграть ценные призы, но и получить гарантированные бонусы за участие. Чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо активировать уникальный код участника на официальном сайте акции до 30 апреля включительно. Для этого следует зайти на страницу акции, авторизоваться и нажать кнопку "Активировать код" до полуночи.

Жители Москвы, принимающие участие в голосовании на mos.ru впервые, получат гарантированный приз в виде тысячи баллов. Также старшее поколение, голосующее онлайн, сможет воспользоваться скидкой в тысячу баллов на покупки в аптеках-партнерах. Не остались без внимания и молодые участники - до 25 лет им предоставляется скидка в 500 баллов на оплату цифровых сервисов. В этом году каждый участник имеет шанс на выигрыш и дополнительные бонусы, делая участие в акции еще более привлекательным.

Президентские выборы в России проходят с 15 по 17 марта, и в этом году впервые голосовать можно онлайн. Утром 17 марта в Москве к финалу подошел второй розыгрыш акции #ВыбираемВместе2024, в котором приняли участие более 600 тысяч человек. Победителями стали 629 075 человек, получивших от 15 до 100 тысяч призовых баллов.

Между тем, шанс выиграть билеты в парк развлечений предоставляется родителям и опекунам несовершеннолетних детей. Для участия в розыгрыше необходимо, чтобы в личном кабинете mos.ru были подтвержденные сведения о ребенке. В розыгрыше для родителей участвует тот из них, кто проголосовал онлайн первым.

Новости часа: 2,2 млн человек стали победителями розыгрышей "Миллиона призов" в Москве.

В выборах принимают участие четыре кандидата: Владислав Даванков от партии "Новые люди", Владимир Путин в качестве самовыдвиженца, Леонид Слуцкий от ЛДПР и Николай Харитонов от КПРФ.

Среди кандидатов выделяется Владимир Путин, который уже долгие годы удерживает позицию президента России. Его оппоненты также имеют свои яркие черты и программы, предлагая избирателям различные пути развития страны.

Несмотря на разнообразие кандидатов, выборы обещают быть напряженными, так как каждый из них имеет свою армию сторонников и критиков. Результаты голосования окажут влияние не только на политическую картину страны, но и на жизнь каждого гражданина.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS