Третий тур Бизнес-лиги "Матч ТВ" по тэг-регби состоится 20 сентября

Третий этап Бизнес-лиги состоится 20 сентября на стадионе "Волгоград Арена" в Волгограде. Предварительная жеребьевка турнира среди капитанов команд состоится за день до начала соревнований.
В текущем сезоне команды разделены на два дивизиона: спортивный и корпоративный, причем в первом участвуют бывшие профессиональные спортсмены. Предыдущие два сезона Бизнес-лиги проходили в различных городах, таких как Нижний Новгород, Тула, Ярославль, Сочи, Екатеринбург, Суздаль, Самара и Москва. На данный момент прошли два первых этапа текущего сезона в Москве и Калининграде.
На третьем этапе планируется участие 26 команд, включая коллективы управления ФАС Москвы, столичного департамента городского имущества, департамента СМИ и рекламы, Московского транспорта и других организаций.
Российская сборная по футболу победила национальную команду Катара со счетом 4:1 в матче, который прошел в городе Эр-Райян. Голы за сборную России забили Александр Головин, Матвей Кисляк, Иван Сергеев и Алексей Миранчук, а за Катар – Акрам Афиф.