ОБЩЕСТВО

назад

Три ярмарки выходного дня заработают в Пресненском

Три ярмарки выходного дня заработают в Пресненском
Начиная с 5 апреля, в Пресненском районе Москвы начнут работать три ярмарки выходного дня.
Ярмарку в Сытинском переулке жители смогут посещать только по выходным, а рынки на улицах 1905 года и Красная Пресня – еще и по пятницам.

Там можно будет приобрести фермерскую продукцию из различных регионов страны. Контролировать соблюдение санитарных правил будут представители Роспотребнадзора, Комитета по ветеринарии и Департамента торговли и услуг города Москвы. Независимые проверки смогут инициировать и муниципальные депутаты.

В пресс-службе окружной префектуры информировали, что в ЦАО в этом сезоне всего будут работать десять ярмарок выходного дня.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS