ОБЩЕСТВО

назад

«Цветочный рынок» и огород для детей появится в центре Москвы

«Цветочный рынок» и огород для детей появится в центре Москвы

Детская школа садоводства и «Цветочный рынок» будет работать на Тверской площади с 29 по 30 июля. По словам организаторов в мероприятии участвуют российские и зарубежные флористы.

Для посетителей подготовили показательные выступления, арт-объекты, а на главной сцене свое мастерство продемонстрируют звезды флористики. Все, что будет произведено на мероприятии будет подарено хосписам, домам престарелых и столичным больницам.

Дети научатся на практике обустраивать клумбы, мини огороды, ухаживать за посадками, правильно контролировать рост растений и собирать урожай.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS