ОБЩЕСТВО

назад

Туристические стенды Москвы получили четыре награды на международной выставке

Туристические стенды Москвы получили четыре награды на международной выставке

Департамент спорта и туризма Москвы получил четыре награды на международной туристской выставке в Пекине, говорится в сообщении пресс-службы организационного комитета международных туристических выставок.

- Москва произвела фурор на международной туристской выставке. Стенд департамента спорта и туризма города Москвы удостоился четырех наград из шести возможных: «Самый выдающийся стенд», «Самый популярный стенд», «Самый креативный стенд» и «Лучшая организация стенда», - говорится в сообщении.

По словам начальника управления гостиничного хозяйства департамента спорта и туризма Москвы Алексея Тихненко, сейчас активно развивается «Красный маршрут», расширяется линейка экскурсионных туров, сообщает Риамо.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS