ОБЩЕСТВО

назад

Тысячи волонтеров привлекут в музей Бахрушина

Тысячи волонтеров привлекут в музей Бахрушина
Театральный музей им. А.Бахрушина запустил программу по набору волонтеров.
В общей сложности планируется привлечь около четырех тысяч человек. До завершения Года театра во всех филиалах учреждения будут работать специальные волонтерские центры.

Добровольцами могут стать все желающие, в том числе школьники и студенты. Для сотрудничества музей уже обратился к разным некоммерческим организациям.

По итогам работы добровольцы приняли участие в нескольких мероприятиях. К примеру, в конце июля волонтерская группа совместно с работниками музея организовали тестовый квест по экспозиции музея для детей, сообщается на портале газеты «Замоскворечье».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.   
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS