ОБЩЕСТВО

назад

У нас учат профессии волшебников

У нас учат профессии волшебников
В Головинском районе находится отделение сервиса и сферы услуг Колледжа предпринимательства №11, расположенное на улице Смольной, 10 которое приглашает на обучение молодых москвичей совершенно бесплатно.
В Головинском районе находится отделение сервиса и сферы услуг Колледжа предпринимательства №11, расположенное на улице Смольной, 10 которое приглашает на обучение молодых москвичей совершенно бесплатно. Экзамены сдавать не требуется.  Для тех, у кого  нет московской прописки, организовано обучение на платной основе. Диплом и в том и в другом случае студенты получают один и тот же – государственный установленного образца. На отделении сервиса и сферы услуг можно получить знания по специальностям «Прикладная эстетика» и «Парикмахерское искусство». Так что если вы мечтаете делать людей красивыми – вам сюда.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS