ОБЩЕСТВО

назад

Uber запустил сервис доставки еды в столице

Uber запустил сервис доставки еды в столице

Компания Uber приступила к тестированию сервиса доставки еды UberEATS. Пока попробовать новую услугу могут только жители Москвы.

В блоге компании в Twitter уточнили, что пока UberEATS доступен не всем пользователям и посоветовали запастись терпением.

На сайте сервиса обещан "Выбор, который ваc удивит" и уточняется, что "приготовление и доставка еды происходят сразу после заказа". Оплата производится с помощью банковской карты, привязанной к аккаунту. Пользователь сможет отслеживать заказ в режиме реального времени.

UberEATS третий год работает в США. О том, что сервис появится и в России, стало известно в прошлом году, когда компания начала искать сотрудников для запуска проекта. Пока точная дата официального запуска UberEATS в российских городах не называется. 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS