ОБЩЕСТВО

назад

Участковый уполномоченный Станислав Белоус отчитался перед головинцами о проделанной работе

Участковый уполномоченный Станислав Белоус отчитался перед головинцами о проделанной работе
Отчёт участкового уполномоченного,  лейтенанта полиции Станислава Белоуса головинцы заслушали 17 апреля. Участковый подводил итоги своей работы в минувшем году. За отчётный период на территории административного участка было совершено 25 преступлений, 18 из которых раскрыто. В основном совершённые преступления связаны с угоном автомобилей и хранением наркотических средств.
Отчёт участкового уполномоченного, лейтенанта полиции Станислава Белоуса головинцы заслушали 17 апреля. Участковый подводил итоги своей работы в минувшем году. За отчётный период на территории административного участка было совершено 25 преступлений, 18 из которых раскрыто. В основном совершённые преступления связаны с угоном автомобилей и хранением наркотических средств.

В своём итоговом отчёте Станислав Игоревич рассказал о проведённой им профилактической работе и о борьбе с организацией притонов, а также проинформировал головинцев об участившихся случаях мошенничества при сделках с недвижимостью. Участковый обратил внимание жителей и на соблюдение правил и условий хранения огнестрельного и травматического оружия.

В ходе отчёта головинцы задали своему участковому вопросы как юридического, так и административного характера. В основном, граждан интересовали жилищные вопросы и проблема «резиновых» квартир с нелегальными мигрантами.

Станислав Белоус поблагодарил жителей своего административного участка за предоставление своевременной и важной информации, а также за помощь в наведении порядка на вверенной ему территории. Граждане, в свою очередь, поблагодарили участкового за добросовестное отношение к службе.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS