ОБЩЕСТВО

назад

Участковый встретился с народом

Участковый встретился с народом
2 апреля  участковый уполномоченный полиции ОМВД России по району Головинский  капитан  полиции  Виктор  Христенко отчитался перед жителями об итогах 2014 года. Встреча прошла в одном из дворов по Флотской улице.
2 апреля  участковый уполномоченный полиции ОМВД России по району Головинский  капитан  полиции  Виктор  Христенко отчитался перед жителями об итогах 2014 года. Встреча прошла в одном из дворов по Флотской улице. Во встрече участвовали руководство территориального отдела, представители ОПОП и ДЕЗ района Головинский. На участке Виктора Христенко проживает более 4000 граждан.   Капитан  полиции Виктор Христенко рассказал о криминогенной обстановке  в районе. За отчётный период здесь было зарегистрировано 52 правонарушений, 98 человек привлечены к административной ответственности. В своем докладе участковый обратил особое внимание на профилактику  различных противоправных деяний, среди которых квартирные кражи, грабежи и угоны. Участковый дал гражданам конкретные рекомендации о том, как избежать криминальных ситуаций.  Жители района задавали вопросы участковому. В числе интересующих их тем оказались проблема  распространения «спайсов» среди молодёжи и исправность камер наружного видеонаблюдения. Пришедшие на встречу молодые мамы обратили внимание полицейских на случаи курения и  распития  спиртных напитков  на детской площадке. Все замечания  и обращения граждан взяты участковым на строгий контроль. По итогам встречи работу участкового в 2014 году признали удовлетворительной.  
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS