ОБЩЕСТВО

назад

Ученики школы №1409 ежегодно участвуют в конференции «Модель ООН ЮНЕСКО»

Ученики школы №1409 ежегодно участвуют в конференции «Модель ООН ЮНЕСКО»
Депутат Мосгордумы VI созыва, директор школы №1409 Ирина Ильичева об участии школы №1409 в международной конференции «Модель ООН ЮНЕСКО».
Пять лет назад школа №1409 была первой в российской столице, которая приняла участие в первой конференции «Модель ООН ЮНЕСКО» в итальянском Чивидале-Дель-Фриули. С тех пор ученики этого образовательного учреждения ежегодно принимают участие в международной конференции, демонстрируя высокий уровень языковой подготовки и ораторского мастерства, сообщает на своей странице в соцсети депутат Мосгордумы VI созыва, директор школы №1409 Ирина Ильичева, добавляя: «В этом году наши делегаты представляют такие страны как Бразилия и Китай».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.   
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS