ОБЩЕСТВО

назад

Ученики столичной гимназии 1409 победили в конкурсе медийных проектов IT-РЕПОРТЕР

Ученики столичной гимназии 1409 победили в конкурсе медийных проектов IT-РЕПОРТЕР

Подеведены итоги 4-го этапа конкурса медийных проектов IT-РЕПОРТЕР. По итогам работы медиацентра гимназии 1409 WIFMEDIA получили высокую оценку жюри и стали победителями.

Об этом рассказала директор учебного заведения и депутат Мосгордумы Ирина Ильичева. Георгий Токарев и Мария Марковская отмечены Грантами на обучение в Институте Современного Искусства. Среди победителей в номинации «Фоторепортаж» Лиза Пивкина, в номинации «Телеинтервью» Стефания Каримова и Ирина Рябцевич.

Победители поблагодарили организаторов: ТемоЦентр, проектный офис Школа Новых Технологий и Московский культурологический лицей 1310. После церемонии награждения для ребят была проведена интереснейшая экскурсия по Государственному Геологическому музею им. В.И. Вернадского.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS