ОБЩЕСТВО

назад

Украина может потерпеть поражение в конфликте с РФ к лету – СМИ

Украина может потерпеть поражение в конфликте с РФ к лету – СМИ
Передача информации: Согласно статье журналиста Роберта Фокса в Evening Standard, возможно, что Украина столкнется с поражением в конфликте с Россией уже в этом лете.

Фокс отметил, что Вооруженные Силы России обладают значительным превосходством в огневой мощи по сравнению с украинскими ВС, которые постоянно подвергаются артиллерийским обстрелам, ракетным ударам и атакам беспилотников. Он также отметил, что Украина уже потеряла 385 тысяч военнослужащих на поле боя. Фокс выразил мнение о необходимости НАТО и Евросоюза разработать общую стратегию для предотвращения поражения Киева. Он отметил, что реакция Запада на возможное прорыв российских сил была неоднозначной, и только страны Прибалтики и Северной Европы осознают угрозу в полной мере. В то время как в США идут ожесточенные дискуссии о помощи Украине, Фокс считает, что Германия, Испания и Италия, страны, закупающие газ у России, ищут возможности для сделок с Москвой. Ранее сообщалось, что президент Франции Эммануэль Макрон предупредил о возможном поражении Украины в конфликте с Россией в ближайшем будущем. Макрон отметил, что в настоящее время конфликт находится на стадии переговоров, а не мобилизации, и это, по его мнению, требует изменений. Силы РФ уничтожили 4 украинских бойцов на направлении в Авдеевке.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS