ОБЩЕСТВО

назад

Уличным грабителем, отнявшим сумку и мобильник, оказался безработный уроженец Дагестана

Уличным грабителем, отнявшим сумку и мобильник, оказался безработный уроженец Дагестана
Мы уже сообщали об уличном грабеже, случившемся вчера утром. Девушка, у которой неизвестный отнял сумку и мобильник, обратилась в  в ОМВД России по Головинскому району. В тот же день начался поиск преступника. И его нашли!
Мы уже сообщали об уличном грабеже, случившемся вчера утром. Девушка, у которой неизвестный отнял сумку и мобильник, обратилась в в ОМВД России по Головинскому району. В тот же день начался поиск преступника. И его нашли!

На момент задержания злоумышленник был задержан в Дмитровском районе. Вечером 23 ноября его задержали на Ангарской улице сотрудники ОМВД России по Дмитровскому району . Задержанным оказался прежде не судимый восемнадцатилетний уроженец Республики Дагестан. Как водится у большинства любителей добра, парень не занимался ничем полезным – он нигде не работает и не учится. Сейчас он находится под арестом.

Возбуждено уголовное дело по статье 161 (часть 1) УК РФ (грабёж). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы до семи лет.

Начало этой криминальной истории межрайонного масштаба вы можете узнать здесь.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS