ОБЩЕСТВО

назад

Университет имени Плеханова: конкурс на лучшее эссе о вузе

Университет имени Плеханова: конкурс на лучшее эссе о вузе

Российский государственный университет имени Плеханова с 13 февраля объявил среди студентов конкурс на лучшее эссе, приуроченное к 110-летию университета. В своих сочинениях «плехановцам» предлагают развить тему традиций и достижений РЭУ.

Как сообщают сотрудники университета, конкурс, организованный Центром гуманитарной подготовки РЭУ имени Плеханова, стартует с 13 февраля и продлится до 10 апреля. Свои сочинения конкурсанты могут отправить на почту Кафедры истории и философии: cspgo@mail.ru.

Конкурсная комиссия рассмотрит отправленные работы и подведет итоги 20 апреля.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS