ОБЩЕСТВО

назад

Университет имени Сеченова объявил старт конкурса фотографии

Университет имени Сеченова объявил старт конкурса фотографии
21 августа Первый Московский государственный медицинский университет имени Сеченова объявил о начале IV Всероссийского конкурса «Университетская фотография», в котором могут принять участие не только студенты, но и аспиранты, преподаватели и сотрудники вузов страны.

Как рассказали в пресс-службе университета имени Сеченова, в этом году конкурс проходит по трем номинациям: «Микронаука», где участникам необходимо представить фотографии мельчайших объектов; «Наука и цифровые технологии» — в эту номинацию принимаются снимки, связанные со сферой информационных технологий; и «Свободная тема» — номинация, не имеющая строгих границ: можно присылать не только фотографии, связанные с наукой, но и бытовые.
Заявки можно прислать на почту до 2 октября 2017 года. Конкурс проводит Сибирский федеральный университет.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS