ОБЩЕСТВО

назад

Управление социальной защиты населения Головинского района отметила свой 20 - летний юбилей

Управление социальной защиты населения Головинского района отметила свой 20 - летний юбилей
Главной функцией Управления социальной защиты населения Головинского района это реализация государственной политики в области социальной защиты граждан пожилого возраста, нуждающихся в социальной поддержке иных нетрудоспособных групп населения, семей с детьми, инвалидов и других лиц с ограничениями жизнедеятельности, а также проживающих на территории района. С.С. Истоминой, от руководства Управления социальной защиты населения по САО, были сказаны теплые слова и поздравления в адрес всего коллектива.
Главной функцией Управления социальной защиты населения Головинского района это реализация государственной политики в области социальной защиты граждан пожилого возраста, нуждающихся в социальной поддержке иных нетрудоспособных групп населения, семей с детьми, инвалидов и других лиц с ограничениями жизнедеятельности, а также проживающих на территории района. С.С. Истоминой, от руководства Управления социальной защиты населения по САО, были сказаны теплые слова и поздравления в адрес всего коллектива. Начальника Управления социальной защиты населения Головинского района Т.Н. Лазуткину   поблагодарили з а высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд, личный вклад в организацию и совершенствование системы адресной социальной поддержки жителей Головинского района.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS