ОБЩЕСТВО

назад

Управлять временем научат москвичей в ЦАО

Управлять временем научат москвичей в ЦАО
Соответствующая лекция запланирована к чтению в стенах библиотеки имени Михаила Светлова днем в пятницу, 22 марта.
Прочитает ее коуч-тренер и к.э.н. Алексей Зинатулин. Слушатели узнают из его уст об оптимальной организации трудового дня, эффективном соблюдении графика, выполнении поставленных задач на высоком уровне.

Послушать представляемый материал было бы полезно всем и каждому, однако наиболее актуальной информация покажется тем, чья деятельность связана со сферой искусства. Вход по предварительной регистрации.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS