ОБЩЕСТВО

назад

Уроки испанского языка для начинающих в саду имени Баумана

Уроки испанского языка для начинающих в саду имени Баумана

По сообщению портала мэра и правительства Москвы, в саду имени Баумана начнут проводить бесплатные уроки испанского языка, которые начнутся в июне и продлятся все лето.

Уроки будут проводить носители языка. Слушатели смогут познакомиться с испанскими городами: Мадридом, Барселоной, Валенсией. Кроме того, на уроках испанского языка расскажут о национальных особенностях испанцев, научат знакомиться и ориентироваться в различных ситуациях в городе, в магазине.

Пикник с традиционными закусками и розыгрышем подарков  пройдет в честь открытия сезона.

Для гостей организуют театр на испанском языке, мастер-классы по игре в петанк и карнавальному кубинскому танцу Конга.

Занятия будут проходить по четвергам с 19.30 до 21.00. Место проведения – газон напротив шахматного клуба.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS