ОБЩЕСТВО

назад

Утренняя тренировка «Здоровый Арбат» с молодыми парламентариями

Утренняя тренировка «Здоровый Арбат» с молодыми парламентариями

Первая утренняя тренировка, организованная молодыми парламентариями, прошла 25 марта. Участие в ней принял актер Московского академического театра сатиры и кино Михаил Владимиров.

Началась легкоатлетическая тренировка в 11.00 часов. Теперь в планах молодых политиков проводить такие мероприятия каждые выходные. И на каждую зарядку будут приглашаться известные люди.

Люди, собравшиеся на тренировке, после спортивных занятий, пообщались с актером, а затем еще и поиграли в баскетбол.

Место проведения утренней зарядки: площадка в Трубниковском переулке, дом 24. Помощь в организации спортивного мероприятия оказали сотрудники управы района Арбат.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS