80 лет Великой Победе!

В Белом доме рассказали, кто представляет США на переговорах в Абу-Даби


23 января в Абу-Даби состоится первое заседание трехсторонней рабочей группы по безопасности с участием представителей России, США и Украины. Президент Владимир Путин дал конкретные указания российской делегации перед отправкой на переговоры.
Российскую переговорную группу возглавляет начальник Главного управления Генштаба (ГРУ) Игорь Костюков. По словам президента Украины Владимира Зеленского, на переговорах будет обсуждаться ситуация в Донбассе.
Ранее СМИ сообщали о неформальных встречах делегаций России, Украины и США в Абу-Даби, однако пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков эту информацию не подтвердил, отметив, что не располагает такими сведениями.
Песков также уточнил, что в состав российской делегации в Абу-Даби входят исключительно военные представители.