В подмосковном Щелково 5 человек пострадали в ДТП

02.04.2026 15:15
Об этом сообщает Главное управление МВД по региону в МАХ. Авария случилась 2 апреля около 12:48 на 38-м километре трассы А-103. В результате происшествия пятеро человек были госпитализированы. В настоящее время сотрудники Госавтоинспекции выясняют все обстоятельства случившегося.
Ранее в Москве водитель сбил 8-летнего школьника во дворе жилого дома. Ребенок был доставлен в больницу, его состояние пока не уточняется. По данному факту проводится процессуальная проверка.
Еще до этого на трассе в Приморье столкнулись два легковых автомобиля. В результате аварии один человек погиб, пятерым потребовалась медицинская помощь. Предварительно причиной ДТП стала потеря управления одним из водителей на повороте.