ОБЩЕСТВО

назад

В Рособрнадзоре заявили о готовности всех экзаменационных пунктов к досрочному этапу ЕГЭ

В Рособрнадзоре заявили о готовности всех экзаменационных пунктов к досрочному этапу ЕГЭ
Глава Рособрнадзора Анзор Музаев заявил, что все экзаменационные пункты в России готовы к проведению досрочного этапа ЕГЭ.

По его словам, информация свидетельствует о готовности всех пунктов к экзаменам. На досрочный этап ЕГЭ подали заявки около трех тысяч человек, который пройдет с 22 марта по 22 апреля. Пересдача ЕГЭ впервые будет организована в основной период, который в 2024 году запланирован с 23 мая по 1 июля. Возможность пересдать будет предоставлена только по одному предмету. В этом году выпускники смогут воспользоваться этой возможностью.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS