ОБЩЕСТВО

назад

В цирке "Звездный" рассказали о состоянии упавшего с высоты артиста

В цирке "Звездный" рассказали о состоянии упавшего с высоты артиста
Акробат Луан из Бразилии, который упал с огромного колеса во время выполнения трюка на шоу в Находке, получил незначительные ушибы, но переломов не обнаружено, и его жизни ничего не угрожает.

Об этом сообщает News.ru, ссылаясь на цирк-шапито "Звездный". В цирке уточнили, что Луан является акробатом высшего класса, который всегда выступает с номерами в опасном жанре, где страховка не предусмотрена. Артист уже имел выступления на фестивалях в Монте-Карло, Германии и Франции. В настоящее время Луан находится в хорошем настроении и готов продолжать выступления, сообщили в цирке. Ранее в интернете начали распространяться видео, на которых видно, как один из артистов падает с колеса на арену цирка. Источник в правоохранительных органах сообщил СМИ, что больница планирует отправить уведомление в трудовую инспекцию. Ранее 22-летняя артистка Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского, Влада Морозова, скончалась в реанимации после потери сознания за кулисами. В Москве ведется расследование причин смерти 22-летней артистки цирка.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS