ОБЩЕСТВО

назад

В «Аптекарском огороде» дадут концерт в честь цветения 100 тысяч тюльпанов

В «Аптекарском огороде» дадут концерт в честь цветения 100 тысяч тюльпанов

Концерт запланирован на 26 мая 20.00. Перед зрителями выступят лауреаты всероссийских и международных музыкальных конкурсов и фестивалей: баритон Владислав Чурсин, бас-баритон Денис Апполонин и меццо-сопрано Александра Вереск.

Они исполнят арии из опер, старинные романсы, русские и неаполитанские народные песни. Кроме того, программу концерта разнообразят удивительные импровизации пианиста-вундеркинда Филиппа Чельцова.

Забронировать билеты можно на сайте, а затем выкупить их в кассе сада.

Кроме того, по особому распоряжению директора "Аптекарского огорода", ветераны Мещанского района могут бесплатно посетить любой из организуемых в саду концертов. 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS