ОБЩЕСТВО

назад

В «Аптекарском огороде» пройдет выставка декоративных кустарников и роз

В «Аптекарском огороде» пройдет выставка декоративных кустарников и роз

В Ботаническом саду МГУ «Аптекарский огород» с 4 по 6 июля пройдет выставка роз и декоративных кустарников. Это ежегодное традиционное мероприятие, на котором гости получат консультации специалистов и примут участие в мастер-классах.

Посетители выставки увидят разнообразные сорта розы, декоративные кустарники, среди которых гортензии, ивы, клены, спиреи, вейгелы, пузыреплодники, крушины. В программе - максимальное разнообразие видов, сортов и направлений селекции.

7 июля в честь закрытия выставки роз в «Аптекарском огороде» пройдет фортепианный экоконцерт под открытым небом «Поющий сад».

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS