ОБЩЕСТВО

назад

В Басманном и Пресненском районах появятся новые гостиницы

В Басманном и Пресненском районах появятся новые гостиницы
Два ветхих здания в Басманном и Пресненском районах будут отремонтированы для размещения гостиниц.
Работы проведут на территории по адресам: Хохловский переулок, дом 18, строение 1 и Тверской бульвар, дом 17, строение 2.

Здание площадью 759 квадратных метров в Хохловском переулке возведено в начале XX столетия. Площадь здания на Тверском бульваре составляет около 730 квадратных метров.

Оба объекта находятся в ветхом состоянии и не эксплуатируются.

На первых этажах гостиниц разместят магазины, образовательные учреждения, объекты бытового обслуживания, офисы, а гостиничный номерной фонд займет этажи со второго по четвертый, рассказали в Москомстройинвесте.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS