ОБЩЕСТВО

назад

В библиотеке № 65 отметили День учителя

В библиотеке № 65 отметили День учителя
Накануне Дня учителя 2 октября в Головинском районе в библиотеке № 65, которая расположена по адресу: Фестивальная улица, д. 46 состоялось праздничное мероприятие - поэтическая тетрадь «Муза, учителя воспой!».  
Накануне Дня учителя 2 октября в Головинском районе в библиотеке № 65, которая расположена по адресу: Фестивальная улица, д. 46 состоялось праздничное мероприятие - поэтическая тетрадь «Муза, учителя воспой!».  В этот день все участники праздника вспоминали своих  любимых учителей, читали стихи и пели песни школьных лет.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS