ОБЩЕСТВО

назад

В больницах столицы обследуют ветеранов Великой Отечественной войны

В больницах столицы обследуют ветеранов Великой Отечественной войны

Акция стартует 22 апреля, в субботу. Она будет проводиться в московских больницах для ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны.

Дни открытых дверей и уроки школ здоровья будут проводиться в течение целого месяца.  Так, 22 апреля прием откроет больница №52 - посетителей ждут консультации терапевтов, кардиологов, хирургов и других специалистов.

С 24 по 27 апреля лекции о профилактике неинфекционных заболеваний прочтут в поликлинике №3, а 26 апреля в больнице имени Братьев Бахрушиных пациенты пожилого возраста узнают о профилактике инфарктов и инсультов.

Психиатры, психотерапевты, психологи, терапевты, офтальмологи, стоматологи, гастроэнтерологи и неврологи примут ветеранов 26-27 апреля в центре имени Соловьева. Диагностика и осмотр состоятся 29 апреля в больнице имени Боткина.

По сообщению Агентства городских новостей "Москва" информирует, что в начале мая Морозовская больница откроет свои двери для детей из семей ветеранов.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS