ОБЩЕСТВО

назад

В Боткинской больнице появилось на свет рекордное количество малышей

В Боткинской больнице появилось на свет рекордное количество малышей
В Родильном доме № 2 за 22 июня родилось 27 детишек.  Это на треть больше, чем обычно рождается в день в родильном отделении. При этом все новорожденные в хорошем физическом состоянии и прекрасно себя чувствуют.
В Родильном доме № 2 за 22 июня родилось 27 детишек. Это на треть больше, чем обычно рождается в день в родильном отделении. При этом все новорожденные в хорошем физическом состоянии и прекрасно себя чувствуют. 
Как отмечает руководство родильного дома, это результат положительной динамики, которая наблюдает здесь из года в год: если за 2013 год здесь родилось 3,3 тыс., то в 2014 году их количество возросло до 4,4 тыс. 
За первое полугодие 2015 года здесь родилось почти 3 тысяч малышей. Нельзя не отметить, что родильный дом Боткинской больницы имеет особую популярность у мам со всей Москвы. 
Он обладает широкими возможностями современной перинатальной медицины и квалифицированным персоналом, который подходит к своей работе со всей душой. 
Женщинам нравится уютная, почти домашняя обстановка и внимание персонала к просьбам и пожеланиям рожениц.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS