ОБЩЕСТВО

назад

В День флага России в столице будут раздавать ленты цветов российского флага

В День флага России в столице будут раздавать ленты цветов российского флага
В субботу, 22 августа, в Москве отметят День флага России. В этот день волонтёры из общественной организации «Патриот» проведут акцию, в ходе которой будут раздавать ленты цветов российского флага, листовки и значки с символом «Патриота».

В субботу, 22 августа, в Москве отметят День флага России. В этот день волонтёры из общественной организации «Патриот» проведут акцию, в ходе которой будут раздавать ленты цветов российского флага, листовки и значки с символом «Патриота». – Флаг – это символ страны и её единства.

Это символ общий для всех граждан страны и для каждого её гражданина. Знак отличия и уникальности нашей страны. Флаг – это символ, вдохновляющий на подвиги во славу нашей Родины.

Поэтому день флага – это огромный праздник для всех граждан без исключения, – сказал президент «Патриота» Олег Кулаков.

Москвичи и гости столицы смогут получить ленту в Парке Дружбы, Парке Речного вокзала, а также в Парке «Северное Тушино».

Время проведения акции – с 12.00 до 16.00

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS