ОБЩЕСТВО

назад

В День Победы в 11 округах Москвы пройдёт флэшмоб «Георгиевская лента»

В День Победы в 11 округах Москвы пройдёт флэшмоб «Георгиевская лента»
О предстоящей акции сообщил оргкомитет фестиваля «Московская весна». Стать участником праздничного  флэшмоба может любой желающий. Сбор участников начнётся в 16.15 у дома 40 по Арбату.
О предстоящей акции сообщил оргкомитет фестиваля «Московская весна». Стать участником праздничного флэшмоба может любой желающий. Сбор участников начнётся в 16.15 у дома 40 по Арбату. 

Именно Арбат станет центральной площадкой акции, в которой, по предварительным данным, примут участие не менее 500 человек. 
Всем участникам флэшмоба выдадут футболки и шарики, а также проинформируют их по всем организационным вопросам. 
Сам флэшмоб пройдёт в 18.55 во время традиционной минуты молчания. 
Участники акции выстроятся в гигантскую георгиевскую ленту по цветам футболок и шариков, затем возьмутся за руки и таким образом все вместе почтят память погибших в годы Великой Отечественной. 
По окончании минуты молчания участники флэшмоба выпустят шары в небо.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS