ОБЩЕСТВО

назад

В детской библиотеке №45 прошёл праздник, посвящённый С. Я. Маршаку

В детской библиотеке №45 прошёл праздник, посвящённый С. Я. Маршаку
Юные читатели детской библиотеки №45 (ул. Лавочкина, д. 16) познакомились 30 марта  с жизнью и творчеством известного детского поэта и писателя Самуила Яковлевича Маршака (1887-1964).
Юные читатели детской библиотеки №45 (ул. Лавочкина, д. 16) познакомились 30 марта с жизнью и творчеством известного детского поэта и писателя Самуила Яковлевича Маршака (1887-1964).

Дети с удовольствием приняли участие в литературной викторине по стихотворениям С. Я. Маршака «Багаж», «Вот какой рассеянный», «Почта» и «Усатый-полосатый».

Гости с удовольствием прослушали отрывки из пьес-сказок «Двенадцать месяцев» и «Кошкин дом». В завершении мероприятия ребята нарисовали иллюстрации к своим любимым произведениям С. Я. Маршака.

О празднике, посвящённом С. Я. Маршаку, прошедшем в детской библиотеке №45, сообщила ЦБС САО на своей страничке «ВКонтакте».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS