ОБЩЕСТВО

назад

В детской библиотеке №45 пройдёт игра «Паровозик Ту-Ту из Страны знаний»

В детской библиотеке №45 пройдёт игра «Паровозик Ту-Ту из Страны знаний»
В пятницу, 2 сентября, участниками этой игры смогут стать юные головинцы, которые придут в детскую библиотеку №45 (улица Лавочкина, дом 16, корпус 2). Во второй день нынешней осени в волшебных вагончиках  паровозика Ту-Ту ребята отправятся в увлекательное путешествие.
В пятницу, 2 сентября, участниками этой игры смогут стать юные головинцы, которые придут в детскую библиотеку №45 (улица Лавочкина, дом 16, корпус 2). Во второй день нынешней осени в волшебных вагончиках паровозика Ту-Ту ребята отправятся в увлекательное путешествие.

В каждом из этих волшебных вагончиков юных гостей библиотеки ждут весёлые конкурсы, связанные с математикой и русским языком, а также познавательные географические викторины, спортивные игры и мастер-класс по изготовлению оригинальных закладок для книг и учебников.

В своё путешествие паровозик Ту-Ту отправится в 11.00. Просьба не опаздывать – иначе волшебные вагончики уедут без вас!
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS