ОБЩЕСТВО

назад

В «Доме на Брестской» открывается фотовыставка «ДОСТУПная Москва»

В «Доме на Брестской» открывается фотовыставка «ДОСТУПная Москва»

Открытие фотовыставки пройдет 18 мая в «Доме на Брестской». Работать выставка будет до 31 мая. На экспозиции можно будет увидеть городское пространство, доступное для маломобильных граждан.

Посетители экспозиции познакомятся с 50 проектами московских департаментов культуры и труда и социальной защиты. Информационные планшеты покажут адаптацию городских объектов к нуждам граждан с ограниченными возможностями.

Глава столичного департамента градостроительной политики Сергей Левкин добавил, что жилье и социальная инфраструктура должны быть доступными и комфортными как внутри, так и снаружи, а также учитывать потребности маломобильных групп населения.

Фотовыставка будет работать с 10:00 до 20:00, кроме выходных и праздничных дней, уточняет сайт департамента градостроительной политики.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS