ОБЩЕСТВО

назад

В «Гараже» покажут документальный фильм о Дэвиде Боуи

В «Гараже» покажут документальный фильм о Дэвиде Боуи

2 июня в столичном музее «Гараж» прочтут лекцию и покажут документальный фильм о творчестве культового рок-музыканта Дэвида Боуи.

Будет представлена книга британского философа Саймона Кричли, в которой он рассказывает о жизни и пути к известности Д.Боуи. Мероприятие может посетить любой желающий абсолютно бесплатно.

После лекции участникам покажут документальный фильм «Дэвид Боуи: пять лет», который содержит редкие архивные кадры и современные записи с музыкантом. Кинолента повествует о самых интенсивных годах в творчестве Боуи — с 1971 по 1983.
Мероприятие начнется в 19:30 и продлится до 22:00.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS