ОБЩЕСТВО

назад

В головинский детский сад приходила в гости инспектор

В головинский детский сад приходила в гости инспектор
Виалина Дмитриевна работает инспектором надзорной деятельности и приходит в детский сад № 787 не впервые. Детки Виалину Константиновну узнали и были очень рады ее приходу.
Виалина Дмитриевна работает инспектором надзорной деятельности и приходит в детский сад № 787 не впервые. Детки Виалину Константиновну узнали и были очень рады ее приходу. В этот раз инспектор обсуждала с ребятишками опасность неосторожного обращения с огнем. По итогам беседы все дети для себя уяснили к чему может привести  невнимательность и баловство с огнем.  Дети вместе учили номера телефонов, по которым нужно звонить в случае возгорания и задымления.  Особое внимание было уделено последствиям проказничиству с петардами и фейерверками. Совместными усилиями дети разучили плакат по противопожарной безопасности.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS