ОБЩЕСТВО

назад

В Головинском районе проведены беседы по поводу пожарной безопасности

В Головинском районе проведены беседы по поводу пожарной безопасности
В ГБУ ТЦСО «Ховрино» филиал «Головинский» сегодня говорили о том, как избежать пожара. Посетители Центра внимательно прослушали все правила пожарной безопасности и сделали для себя соответствующие выводы.
В ГБУ ТЦСО «Ховрино» филиал «Головинский» сегодня говорили о том, как избежать пожара. Посетители Центра внимательно прослушали все правила пожарной безопасности и сделали для себя соответствующие выводы. Встречи такого характера в Центре проходят для каждой смены посетителей. В последние дни в столице была очень жаркая погода и, данная тема была поднята не случайно. После беседы все желающие могли посетить мастер-класс по лепке из соленого теста и записаться на занятия.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS