ОБЩЕСТВО

назад

В Головинском районе провели семинар-совещание по охране труда

В Головинском районе провели семинар-совещание по охране труда
В четверг, 14 апреля, cпециалисты по охране труда и руководство предприятий Головинского района провели семинар-совещание "Всемирный день охраны труда". Охрана труда на предприятиях жилищно-коммунального хозяйства». Участники семинара обсуждали проблемы, связанные с эффективной организацией охраны труда.
В четверг, 14 апреля, cпециалисты по охране труда и руководство предприятий Головинского района провели семинар-совещание «Всемирный день охраны труда. Охрана труда на предприятиях жилищно-коммунального хозяйства». Участники семинара обсуждали проблемы, связанные с эффективной организацией охраны труда.

Семинар был организован управой Головинского района. На нём наряду с руководством предприятий и специалистами по охране труда присутствовали представители управы Головинского района, администрации МО Головинский, управляющих компаний, ГБУ «Жилищник Головинского района», ГУ «ИС Головинского района», досугового центра «Родник», ОСЗН Головинского района, ЦСО «Головинский», окружного Совета МФП САО, ГБУ МГЦ «Уют», ГБУ «АВД САО», руководители и специалисты по охране труда предприятий района.

По словам начальника отдела по взаимодействию с населением управы Головинского района, председателя МВК по охране труда Светланы Андроновой, на данный момент в районе действует 33 нестационарных торговых объекта и 61 промышленное предприятие.

Так что вопрос охраны труда для трудящихся Головинского района весьма актуален.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS