ОБЩЕСТВО

назад

В Головинском районе САО отремонтируют Школу № 727

В Головинском районе САО отремонтируют Школу № 727
Информационный Центр Правительства Москвы сообщает, что Москомэкспертиза согласовала проект для объекта капитального строительств -  здания ГБОУ «Школа № 727» Головинского района по адресу: 3-й Лихачевский пер., д.2А.  
Информационный Центр Правительства Москвы сообщает, что Москомэкспертиза согласовала проект для объекта капитального строительств - здания ГБОУ «Школа № 727» Головинского района по адресу: 3-й Лихачевский пер., д.2А.

Проектом капитального ремонта предусмотрена частичная перепланировка помещений без изменения функционального назначения здания. Школа была постоена еще в 1972 году и состоит из двух трехэтажных корпусов, которые соединены в центральной части одноэтажным наземным переходом.

Согласно проекту, на первом этаже расположатся раздевалки для учащихся, гардероб для преподавателей, учебные классы, столовая, библиотеки, помещения для подвижных игр, медицинский блок, административные помещения, а также санузлы и помещение для охраны.

Также здесь оборудуют санузел для мобильных групп населения, который будет оснащен переговорным устройством для организации двусторонней связи с помещением охраны. Система оповещения будет дополнена светозвуковой сигнализацией.

На втором этаже разместят учебные классы для начальной школы, кабинет завуча, актовый и спортивный залы и санузлы. Третий этаж скорее всего будет отведен под учебные классы, музей и помещения кружковых занятий.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS