ОБЩЕСТВО

назад

В Головинском районе САО привели в порядок дорожные знаки

В Головинском районе САО привели в порядок дорожные знаки
Дорожные знаки «Стоянка спецтехники» были приведены в порядок в Головинском районе Северного административного округа Москвы. На дворовых территориях Головинского района теперь нанесено 145 разметок для стоянки спецтехники, такой как машины пожарных бригад, скорой помощи и полиции. Стоянки оборудованы специальным отличительным дорожным знаком.
Дорожные знаки «Стоянка спецтехники» были приведены в порядок в Головинском районе Северного административного округа Москвы. На дворовых территориях Головинского района теперь нанесено 145 разметок для стоянки спецтехники, такой как машины пожарных бригад, скорой помощи и полиции.

Стоянки оборудованы специальным отличительным дорожным знаком.

В течение июня этого года 63 знака «Стоянка для спецтехники» были защищены от несанкционированных и незаконных надписей и объявлений.

Управа Головинского района призывает автомобилистов соблюдать Правила дорожного движения и не парковаться на местах, предназначенных для специальной техники.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS