ОБЩЕСТВО

назад

В Головинском районе САО проводится обработка водоемов от комаров

В Головинском районе САО проводится обработка водоемов от комаров
На территории Северного административного округа города Москвы ведется работа по обработке водоемов и прилегающей к воде территории от комаров, в том числе и разносчиков малярийных болезней, сообщает портал Управы Головинского района. Компания ООО «Восточный грот» проводит соответствующие работы 4 раза: в мае, в июне, в июле и в августе. Срок выполнения работ с 01.05.2016 по 31.08.2016.
На территории Северного административного округа города Москвы ведется работа по обработке водоемов и прилегающей к воде территории от комаров, в том числе и разносчиков малярийных болезней, сообщает портал Управы Головинского района.

Компания ООО «Восточный грот» проводит соответствующие работы 4 раза: в мае, в июне, в июле и в августе. Срок выполнения работ с 01.05.2016 по 31.08.2016.

Всего на территории САО имеется 76 объектов подлежащих обработке. На территории Головинского района их семь. Заказчиком профилактических работы выступает ГКУ «Дирекция и Б САО».

Общая площадь обработки от комаров составляет свыше 160 гектаров территории. Стоимость работ – более 1 миллиона рублей.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS