ОБЩЕСТВО

назад

В Головинском районе устранили нарушения в местах нахождения люков и колодцев

В Головинском районе устранили нарушения в местах нахождения люков и колодцев
На  территории Головинского района Северного административного округа Москвы проводится ежедневный мониторинг люков, смотровых и технических колодцев. Указанные объекты находятся на балансовом учете ПАО «МОЭК», ОАО «Мосводосток», ГУП «Мосводоканал» и др.
На территории Головинского района Северного административного округа Москвы проводится ежедневный мониторинг люков, смотровых и технических колодцев. Указанные объекты находятся на балансовом учете ПАО «МОЭК», ОАО «Мосводосток», ГУП «Мосводоканал» и др.

В течение июля 2016 года сотрудниками ГБУ «Жилищник Головинского района» уже было поднято бетоно-асфальтовое покрытие и ликвидированы провалы на 12 люках, а три люка были заменены.

Как известно, отсутствие люка или его смещение, а также провал колодца представляет серьезную опасность для автомобилистов и пешеходов.

Убедительная просьба к жителям района, в случае обнаружения нарушений, обращаться в адрес ГБУ «Жилищник Головинского района».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS