ОБЩЕСТВО

назад

В Головинском районе вдвое возросло число пожаров

В Головинском районе вдвое возросло число пожаров
С начала 2014 года в Головинском районе было зафиксировано 25 пожаров, тогда как за такой же период в прошлом году их было 12.
С начала 2014 года в Головинском районе было зафиксировано 25 пожаров, тогда как за такой же период в прошлом году их было 12. Горели 10 квартир, 11 машин, 1 электрощитовая и 3 производственных здания. В следствие этого –один человек погиб и пятеро пострадали.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS