ОБЩЕСТВО

назад

В Головинском районе выступит певец и композитор Юрий Корнилов

В Головинском районе выступит певец и композитор Юрий Корнилов
Имя певца и музыканта Юрия Корнилова, возможно, знают не все головинцы. Но не беда – с музыкальным творчеством знакомиться никогда не поздно. Да и название у музыкально-развлекательной программы Юрия Корнилова вполне соответствующее – «Будем знакомы!».

Имя певца и музыканта Юрия Корнилова, возможно, знают не все головинцы. Но не беда – с музыкальным творчеством знакомиться никогда не поздно. Да и название у музыкально-развлекательной программы Юрия Корнилова вполне соответствующее – «Будем знакомы!». 

Сценической площадкой для выступления музыкального гостя станет наш ЦСО «Головинский» (ул. Онежская, д. 2). Познакомиться с творчеством Юрия Корнилова и составить о нём своё мнение вы сможете во вторник, 26 июля. Приглашаются не только посетители нашего Центра социального обслуживания, но и все головинские меломаны.


Начало концерта Юрия Корнилова – в 12.00   

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS