ОБЩЕСТВО

назад

В Головинском районе задержан мошенник, обокравший пенсионера

В Головинском районе задержан мошенник, обокравший пенсионера
Вчера в 13.30 сотрудники ОМВД САО по Головинскому району задержали злоумышленника, совершившего мошеннические действия. В декабре 2015-го, зайдя в один из домов на Флотской под предлогом оформления страхового полиса ОСАГО, этот гражданин незаконно завладел деньгами 69-летнего пенсионера.
Вчера в 13.30 сотрудники ОМВД САО по Головинскому району задержали злоумышленника, совершившего мошеннические действия. В декабре 2015-го, зайдя в один из домов на Флотской под предлогом оформления страхового полиса ОСАГО, этот гражданин незаконно завладел деньгами 69-летнего пенсионера. 

Задержанным мошенником оказался прежде не судимый 30-летний уроженец Калужской области. На момент задержания мошенник-калужанин не «отягощал» себя никаким полезным трудом, – единственной его «работой» в Москве было совершение преступлений.Теперь работать, видимо, придётся – в «местах не столь отдалённых».  

А вы, уважаемые головинцы, будьте бдительны! Если вдруг негаданно-нежданно в вашу дверь звонит внезапный «страховой» агент, вы тоже звоните – в полицию на номер «102» (c мобильных телефонов – 112).   
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS