ОБЩЕСТВО

назад

В Google показали новые смартфоны Pixel 2 и Pixel 2 XL

В Google показали новые смартфоны  Pixel 2 и Pixel 2 XL

В Google презентовали «убийцу» iPhone – пресс-конференцию транслировали по YouTube. 

В корпорации Google наконец-то представили два новых смартфона под названиями Pixel 2 и Pixel 2 XL. Анонс был проведён на пресс-конференции, которая транслировалась на YouTube.

Некоторые эксперты называют эти два гаджета «убийцами» iPhone. Что же до характеристик, то версия Pixel 2 имеет пятидюймовый дисплей (разрешение 1920x1080), Pixel 2 XL чуть больше – шестидюймовый экран и разрешение на 2880х1440 точек.

Оба гаджета поддерживают функцию Active Edge – выполняет различные действия сжимая устройство. Основная камера оснащена разрешением в 12 мегапикселей, фронтальная — в восемь. Стоимость гаджетов Pixel 2 – 650 долларов, Pixel 2 XL – от 850 долларов.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS